К осеннему сезону рыбалки наша компания приготовила настоящий подарок для всех существующих и будущих клиентов – спуск на воду катера Parker Pilothouse 660 для проведения тест-драйвов. Теперь можно будет непосредственно на деле, а точнее на море, испытать этого настоящего «рыбака».

Дополнительно мы оснастили катер следующим оборудованием: картплотер Lowrance, структур сканер Lowrance, автопилот Simrad. Каждый из этих «помощников» имеет свою определенную функцию, но именно благодаря им, вы получите максимум удовольствия от рыбалки.

Особое внимание следует обратить на двигатель, который мы выбрали для этой модели катера. Новый, усовершенствованный мотор Suzuki DF 140 ATL, отличается относительно легким весом, сравнительно небольшим потреблением топлива и доступной стоимостью. Мощности в 140 л.с. вполне достаточно для того, чтобы с легкостью вывести катер на глиссирование.

Катер Parker Pilothouse 660 изначально сконструирован как удобная лодка для рыбалки. Просторная кормовая часть палубы, ровный кокпит с высоким фальшбортом (80 см), дополнительный носовой отсек для рыболовецких снастей порадуют как бывалых моряков, так и новичков. Для комфортного уикенда предусмотрен кухонный блок с раковиной, плитой и холодильником, а для любителей пикника на свежем воздухе добавлен удобный стол, монтируемый в кокпит.

Чтобы пройти тест-драйв на катере Паркер 660 Пилотхаус, прочувствовать разные режимы управления – с первого и со второго постов, оценить на практике работу электронных помощников или получить предварительные навыки вождения, достаточно просто позвонить по телефону и записаться.

Бесплатный тест-драйв Паркер
+79781170988 Сергей
Будем рады встрече с вами.

Test Drive Parker Pilothouse 660 01
Test Drive Parker Pilothouse 660 02
Test Drive Parker Pilothouse 660 03
Test Drive Parker Pilothouse 660 04
Test Drive Parker Pilothouse 660 05
Test Drive Parker Pilothouse 660 06