20-24 августа  2015  состоялся фестиваль «Парусная Неделя Севастополя», который традиционно проходит в конце каждого летнего сезона.

Мероприятие охватывает акваторию Севастопольской бухты и набережную, что дает возможность всем гостям стать участниками незабываемого зрелища – парада яхт, спортивных гонок, выступлений музыкальных коллективов и других интересных шоу-программ.

Для участия в выставке на набережной наша компания предоставила катер Parker 660 Pilothouse. Именно эта модель отлично подходит для рыбалки на крымском побережье. Рулевая рубка с очень просторной кормовой частью палубы, а так же дополнительный пост управления сделают рыбалку комфортной и приятной. Катер рассчитан на 7 человек, что позволит хорошо провести время в компании друзей или в кругу близких.

Интерес к модели Parker 660 Pilothouse проявляли не только севастопольцы, но и гости  города, специально приехавшие на праздник моря, ветра и яхтинга. На память о событии у всех посетителей остались  яркие впечатления, и, конечно же,  фотосессия на фоне белоснежных яхт и парусов.

Sevastopol Sailing Week 01
Sevastopol Sailing Week 02
Sevastopol Sailing Week 03
Sevastopol Sailing Week 04