Модель Minorchino 34 от Sasga Yachts одержала победу над конкурентами в категории «до 40 футов» и получила первенство в  почетной номинации  «Хорватская лодка года 2016»

Постоянно совершенствуясь, индустрия судостроения ежегодно предлагает новые варианты катеров и яхт. Из представленного множества на Хорватском рынке журнал NauCat отобрал только 23 лучшие лодки, соответствующие критериям продукта высшего качества. Получение этой награды является поистине честью, ведь главная особенность присуждения традиционных наград от издательского дома NauCat заключается в проведении голосования. Все номинируемые международные судостроительные заводы принимают в нем участие, именно поэтому каждый производитель может оценить работу и новаторство, представленные конкурентами.

Победа, присужденная модели Minorchino 34, стала возможной благодаря не только успеху на рынке, но и прекрасным рецензиям от экспертов сектора.
Нос с прямым вертикальным форштевнем, высокий надводный борт и пропорции приличной ширины по длине всего корпуса в результате дали просторный и практичный интерьер и экстерьер.
Вход через высокие «патио-двери» в зону гостинной с просторным салоном и камбуз совмещены. Высокие окна открывают превосходный круговой обзор и дают множество естественного света, справа расположен внутренний рулевой пост управления. Добротная ткань подушек сидений и занавесок, без излишеств, настраивают на спокойный отдых, на ряду с уверенным и приятных характером этой хорошо построенной лодки.

Minorchino 34 оснащена двумя каютами со спальными местами, где можно разместить 4-х человек, плюс 2 дополнительных места в салоне. Каюта владельца находящаяся в носовой части, -  светлая, заполнена воздухом, с отличным просветом во весь рост. При этом она оснащена удобной и приятной мебелью. В гостевой каюте большая двуспальная кровать. Для  двух кают предусмотрена одна ванная комната.

Внешне новый Minorchino 34 имеет просторную заднюю палубу, где достаточно много места для времяпровождения снаружи и приема пищи. Носовая палуба так же достаточно просторная, с большим матрасом для загара. Благодаря удобным боковым проходам можно быстро попасть в любое место яхты, а большой фальшборт и традиционные поручни обеспечат дополнительную защиту и безопасность для детей.

Широкая, практичная платформа для плавания и дайвинга дает возможность легко спуститься в воду.

Экономичная круизная скорость между 12 и 19 узлами легко достигается с помощью 2-х двигателей Volvo Penta D4  мощностью 225 ЛС, максимальная скорость составит 21 узел.

Шум и вибрация были сохранены на минимальной отметке. Таким образом, студия Barracude Yacht Design и Sasga Yachts  превратили традиционный дизайн Minorchino 34   в комфортабельную, выгодную и практичную опцию для сегодняшнего досуга пользователя.