Друзья, рады сообщить вам, что наша компания «Галс Моторс» стала официальным дилером катеров и яхт знаменитого французского бренда Jeanneau.

Контракт на поставку катеров и яхт Jeanneau был заключен в преддверии сезона  2018, поэтому уже очень скоро мы порадуем своих клиентов новыми моделями в нашем шоуруме.

Давно известный факт, что французский производитель  Jeanneau – бренд с яркой историей. Верфь Jeanneau одной из первых начала изготавливать корпуса из пластика и тем самым внесла большой вклад в развитие судостроения.

Jeanneau

    Созданные на базе спортивных быстроходных судов, яхты Jeanneau, отличались первоклассной надежностью и мореходностью, чем быстро завоевали большую популярность.  Упорные и старательные труды разработчиков вскоре были заслуженно вознаграждены - лодки Jeanneau много раз становились яхтами года.

    Лучшие специалисты в области корабельного дизайна педантично воплощали в жизнь философию яхтенного комфорта  Jeanneau  – классическая роскошь, подчиненная строгой эргономичности.

    Пожалуй, одним из серьезных конкурентных преимуществ бренда является его весьма обширный размерный ряд. Модельный ряд бренда очень разнообразен – от небольших катеров с навесным мотором до солидных парусных яхт до 20 м. в длину.

    Поистине творения Jeanneau  призваны удовлетворить любой вкус потребителя. Отдельно хочется отметить линейку парусных яхт.  Быстрота, легкость в управлении и продуманная обитаемость – основные качества парусных моделей Jeanneau. Последним неопровержимым доказательством этого  стала победа модели Jeanneau Sun Odyssey 440  в номинации «Лучшая Европейская лодка 2018».

    Моторные катера Jeanneau так же остаются лидерами рынка и законодателями моды. Так, в очередной раз, модели бренда стали номинантами 2018 в своих классах: «моторные лодки до 25 футов» -  Jeanneau CC 7.5 BR и «моторные лодки от 25 до 35 футов» - Jeanneau NC 33.

    Подробнее остановим наше внимание на моделях, которая уже появилась в нашем салоне.

    Новый Jeanneau Merry Fisher 695. Этот катер идеально подходит для семейных пикников и рыбалки. Панорамно остекленный салон, кокпит с удобным доступом, широкие платформы для купания. Гальюн с отдельной дверью и высотой потолка в полный рост. Отличная мореходность и управляемость. Лучший в своем классе. Именно эту модель «Галс Моторс» привез в Крым первой.

    И еще одна прекрасная модель - новый Merry Fisher 795 Marlin - безкомпромисный вариант!  Огромный кормовой кокпит с высокими бортами, комфортабельная каюта, различные комбинации интерьера и экстерьера, скорость более 30 узлов! Эта модель тоже скоро будет представлена крымской публике нашей компанией.

    А на нашей площадке уже всех ждет первая модель Jeanneau Merry Fisher 695, доступная для просмотра и покупки!

    Теперь купить катер Jeanneau в Крыму можно легко и просто, заглянув в салон ООО «Галс Моторс»!

    Фото Jeanneau Merry Fisher 695

    jeanneau-merry-fisher-695-01
    jeanneau-merry-fisher-695-02
    jeanneau-merry-fisher-695-03
    jeanneau-merry-fisher-695-04
    jeanneau-merry-fisher-695-05
    jeanneau-merry-fisher-695-06
    jeanneau-merry-fisher-695-07
    jeanneau-merry-fisher-695-08
    jeanneau-merry-fisher-695-09
    jeanneau-merry-fisher-695-10
    jeanneau-merry-fisher-695-11
    jeanneau-merry-fisher-695-12
    jeanneau-merry-fisher-695-13